jueves, 28. septiembre 2017

Subasta Muebles y mobiliario

» retorno

Marcel Debut, 1865 – 1933
Detailabbildung: Marcel Debut, 1865 – 1933

72
Marcel Debut,
1865 – 1933

DER FALKNER Gesamthöhe: ca. 85 cm.
Höhe der Skulptur: ca. 78 cm.
Auf dem Sockel bezeichnet sowie im Guss auf dem Rasensockel signiert.

Bronze, rötlich patiniert. Patinierung berieben, Stab locker in der Hand, rest. (11207011) (12)

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,405 - 35,235
₽ 246,714 - 317,205