Ihre Suche nach Leonard Bramer in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Leonard Bramer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leonard Bramer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1087
Leonard Bramer,
1596 – 1674,
Maler der Holländischen Schule, Kreis des
DIE AUFERWECKUNG DES LAZARUS Öl auf Eichenholz.
Ca. 29 x 36,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel.
Ungerahmt. (11206027) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leonard Bramer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leonard Bramer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonard Bramer verkaufen?