Su búsqueda de Leonard Bramer en la subasta

jueves, 28. septiembre 2017

» retorno

Leonard Bramer, 1596 – 1674, Maler der Holländischen Schule, Kreis des
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, Maler der Holländischen Schule, Kreis des

1087
Leonard Bramer,
1596 – 1674,
Maler der Holländischen Schule, Kreis des

DIE AUFERWECKUNG DES LAZARUS Öl auf Eichenholz.
Ca. 29 x 36,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel.
Ungerahmt. (11206027) (12)

Precio de catálogo € 1.000 - 2.000 Precio de catálogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,120 - 2,240
£ 900 - 1,800
元 7,960 - 15,920
₽ 89,260 - 178,520

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte