Su búsqueda de Adalbert Waagen en la subasta

jueves, 28. septiembre 2017

» retorno

Adalbert Waagen, 1833 München – 1898 Berchtesgaden
Detailabbildung: Adalbert Waagen, 1833 München – 1898 Berchtesgaden

915
Adalbert Waagen,
1833 München – 1898 Berchtesgaden

BAYERISCHE SEENLANDSCHAFT MIT FLÖßERFAMILIE Öl auf Leinwand.
50 x 63 cm.
Links unten monogrammiert. (1120671) (12)

Precio de catálogo € 900 - 1.200 Precio de catálogo€ 900 - 1.200  $ 1,008 - 1,344
£ 810 - 1,080
元 7,164 - 9,552
₽ 80,334 - 107,112

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte