miércoles, 5. julio 2017

Subasta Pinturas de los siglos XIX y XX

» retorno

William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon
Detailabbildung: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

Lot 363 / William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

Detail images: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon Detail images: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon Detail images: William Hodges, 1744 London – 1797 Brixham, Devon

363
William Hodges,
1744 London – 1797 Brixham, Devon

RHEINANSICHT Öl auf Leinwand.
44,5 x 54 cm.

Precio de catálogo € 2.800 - 3.400 Precio de catálogo€ 2.800 - 3.400  $ 3,191 - 3,875
£ 2,492 - 3,026
元 21,868 - 26,554
₽ 200,508 - 243,474

Provenienz:
Sammlung Lord Palmerston.