Ihre Suche nach James Rizzi in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von James Rizzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Rizzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
539
James Rizzi,
1950 New York – 2011 ebenda
THE LOVING TOUCH Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 62 x 70 cm.
Rechts unten signiert, links unten betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Ohne Keilrahmen. (1090586) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Rizzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Rizzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Rizzi verkaufen?