Su búsqueda de Jamal Alieh en la subasta

Arte moderno para jóvenes coleccionistas
sábado, 29. abril 2017

» retorno

Jamal Alieh, geb. 1956 Beirut

485
Jamal Alieh,
geb. 1956 Beirut

THE MAZE Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt. (1100191) (12)

Precio de catálogo € 2.000 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos Subasta de abril: Arte moderno 2017 Arte moderno | Arte moderno para jóvenes coleccionistas