Ihre Suche nach Sol LeWitt in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Sol LeWitt?
1192
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
SATZ VON VIER GLÄSERN, 2002Glas, geätzt.
Höhe der Gläser: ca. 12 cm.
Exemplar 192/ 250.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Eines der Gläser mit Auflagenbezeichnung, ein zweites Glas signiert und datiert, zwei Gläser unsigniert und unbezeichnet. In Karton. Leichte Alters- und Gebrauchssp. (1091061) (12)
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt verkaufen?