jueves, 30. marzo 2017

Subasta Arte ruso

» retorno

A. Plüschar
Detailabbildung: A. Plüschar

698
A. Plüschar

ANSICHT DER KATHEDRALE IN SANKT PETERSBURGSichtmaß: 33 x 45 cm.
Ausgabe „1826“.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 31,848 - 47,772

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Lithografie mit Darstellung des Portals zwischen den nebenstehenden Palastfronten. Am Unterrand im Stein beschriftet „Vue de l‘église catholique à St. Petersbourg“. (1090007) (10)