jueves, 30. marzo 2017

Subasta Arte ruso

» retorno

Russischer Wodkabecher in Silber
Detailabbildung: Russischer Wodkabecher in Silber

687

Höhe: 6,5 cm.
Russischer Silberstempel „84“ sowie Jahresstempel „1873“ neben Meistermarke „BC“.

Precio de catálogo € 900 - 1.200 Precio de catálogo€ 900 - 1.200  $ 1,008 - 1,344
£ 810 - 1,080
元 7,164 - 9,552
₽ 80,334 - 107,112

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Dekoration in Tula-Niello Technik und Gravur. Innen vergoldet. (10919513) (2) (11)