miércoles, 7. diciembre 2016

Subasta Relojes y relojes de pulsera

» retorno

Englische Tischuhr mit Barometer
Detailabbildung: Englische Tischuhr mit Barometer

977

Höhe: 16 cm.
Breite: 16,5 cm.
Um 1900.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 666 - 888
£ 504 - 672
元 4,686 - 6,248
₽ 42,414 - 56,552

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Die beiden Ovalgehäuse in mittleren Balusterstab montiert mit Rundfuß und Tragering. Schwarze Ziffern mit römischer Stundenangabe. Gebläute Zeiger. Das Aneroidbarometer mit verschlungener Monogrammmarke. Uhrwerk nicht bezeichnet. Messinggehäuse und Standfuß ehemals leicht vergoldet. (10815241) (11)