miércoles, 7. diciembre 2016

Subasta Arte ruso

» retorno

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

1220

HALBBILDNIS EINES RUSSISCHEN MAGNATEN Öl auf Leinwand.
65,5 x 56 cm.
Verso in kyrillisch bezeichnet. Wohl Künstlermonogramm „CMP“ sowie Datierung „1817“ und weiteres Monogramm „ATO“.

In Mantel mit Zobelpelzkragen und Orden am roten Band vor Winterlandschaft. (1081372) (2) (11)

Precio de catálogo € 4.500 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.500 - 5.000  $ 5,130 - 5,699
£ 4,005 - 4,450
元 35,145 - 39,050
₽ 322,245 - 358,050