miércoles, 7. diciembre 2016

Subasta Pinturas de los siglos XVI al XVIII

» retorno

Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug.
Detailabbildung: Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug.

Lot 1341 / Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug.

Detail images: Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug. Detail images: Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug. Detail images: Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug. Detail images: Franz Werner von Tamm, 1658 - 1724, zug.

1341
Franz Werner von Tamm,
1658 - 1724, zug.

JAGDSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 120 x 168 cm.
Verso übertragene Bezeichnung und Datierung „F. Roma 1715“. (1082345)

Precio de catálogo € 10.000 - 15.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 15.000  $ 11,399 - 17,100
£ 8,900 - 13,350
元 78,100 - 117,150
₽ 716,100 - 1,074,150

Franz Werner von Tamm,
1658 - 1724, attributed

HUNTING STILL LIFE

ca. 120 x 168 cm.
Transferred place name and date “F. Roma 1715” on the reverse.