Ihre Suche nach Francesco Guardi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Guardi?
1335
Francesco Guardi,
1712 Venedig - 1793 Venedig, Nachfolge
VENEDIG VEDUTE Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 21,5 x 28 cm.
Ungerahmt. (10800427) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi verkaufen?