Su búsqueda de Luciano Albertini en la subasta

jueves, 8. diciembre 2016

» retorno

Luciano Albertini, 1910 Verona - 1985 ebenda
Detailabbildung: Luciano Albertini, 1910 Verona - 1985 ebenda

2480
Luciano Albertini,
1910 Verona - 1985 ebenda

BEGEGNUNG, 1981 Aquarell auf Papier.
17 x 12,3 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 80 - 120 Precio de catálogo€ 80 - 120  $ 89 - 134
£ 72 - 108
元 636 - 955
₽ 6,369 - 9,554

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gerahmt beschrieben. (1070198) (12)