Su búsqueda de Pietro Annigoni en la subasta

jueves, 8. diciembre 2016

» retorno

Pietro Annigoni, 1910 Mailand - 1988 Florenz
Detailabbildung: Pietro Annigoni, 1910 Mailand - 1988 Florenz

2472
Pietro Annigoni,
1910 Mailand - 1988 Florenz

BREZZA GENTILE, 1974 Radierung.
24,5 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „Exemplar P.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Probedruck.
Gerahmt beschrieben.

Precio de catálogo € 100 - 120 Precio de catálogo€ 100 - 120  $ 112 - 134
£ 90 - 108
元 796 - 955
₽ 8,926 - 10,711

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Provenienz:
Renzo Sommaruga, Verona. (10701910) (12)