Su búsqueda de Marina Apollonio en la subasta

miércoles, 7. diciembre 2016

Arte moderno y Art Deco

» retorno

Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

1440
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest

GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966Öl auf Leinwand, auf Holz.
Ca. 130 x 130 cm.
Verso Etiketten mit Künstlerbezeichnung.
Verso auf der Platte signiert und datiert. (1082521)

Precio de catálogo € 50.000 - 70.000 Precio de catálogo€ 50.000 - 70.000  $ 56,000 - 78,400
£ 45,000 - 63,000
元 398,000 - 557,200
₽ 4,463,000 - 6,248,200

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Marina Apollonio,
born 1940 Triest

GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966

Oil on canvas laid on panel.
ca. 130 x 130 cm.