jueves, 22. septiembre 2016

Subasta Dos colecciones de marfil

» retorno

Elfenbein-Schnitzfigur
Detailabbildung: Elfenbein-Schnitzfigur
Elfenbein-Schnitzfigur

Lot 260 / Elfenbein-Schnitzfigur

Detail images: Elfenbein-Schnitzfigur

260
Elfenbein-Schnitzfigur

Höhe: 12 cm.
Gesamthöhe mit original zugehörigem Marmorsockel: 18 cm.
Verso signiert „PALEER“ und datiert „1812“.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032