viernes, 23. septiembre 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Reich intarsierter Tisch
Detailabbildung: Reich intarsierter Tisch
Reich intarsierter Tisch

Lot 1342 / Reich intarsierter Tisch

Detail images: Reich intarsierter Tisch Detail images: Reich intarsierter Tisch

1342
Reich intarsierter Tisch

Höhe: ca. 76,5 cm.
Breite: 105 cm.
Tiefe: 65 cm.
Italien, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Edelhölzer und Einlagen in Bein und Elfenbein. Leicht schwundrissig, rest., besch. und Intarsienfehlstellen. (1070736) (2) (12)