viernes, 23. septiembre 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Truhe
Detailabbildung: Truhe

1327
Truhe

Höhe: ca. 60 cm.
Breite: 160 cm.
Tiefe: 72,5 cm.
Alpenland.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Rest., besch., Alterssp. und Fassungsverluste. (107046100) (12)