viernes, 23. septiembre 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Kleines Kabinettkästchen
Detailabbildung: Kleines Kabinettkästchen

1319
Kleines Kabinettkästchen

Höhe: ca. 33,5 cm.
Breite: 41 cm.
Tiefe: ca. 26,5 cm.
Tirol, Ende 17. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 1.200 - 1.600 Precio de catálogo€ 1.200 - 1.600  $ 1,344 - 1,792
£ 1,080 - 1,440
元 9,552 - 12,736
₽ 95,544 - 127,392

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Weichholz, furniert in Edelhölzern und Elfenbein. Kein Schlüssel vorhanden, rest., erg. und besch. (10707328) (2) (12)