jueves, 22. septiembre 2016

Subasta Esculturas y artes decorativas

» retorno

Rokoko-Hängekonsole
Detailabbildung: Rokoko-Hängekonsole

167
Rokoko-Hängekonsole

Höhe: ca. 108 cm.
Breite: 38 cm.
Tiefe: 28,5 cm.
18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,662 - 6,216
₽ 50,868 - 67,824

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Holz geschnitzt, farbig und gold gefasst. Rest., besch., Alterssp. Fassungsverluste. Schöne Patina. (107046133) (12)