jueves, 30. junio 2016

Subasta Joyas

» retorno

Brillantring von Chaumet
Detailabbildung: Brillantring von Chaumet

966
Brillantring von Chaumet

Ringweite: 54.
Breite: ca. 1 cm.
Gewicht: ca. 16,3 g.
WG 750.
Signiert „CHAUMET PARIS“, nummeriert „860766“.

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,360 - 5,450
£ 3,520 - 4,400
元 31,320 - 39,150
₽ 281,960 - 352,450

Eleganter, massiver Ring besetzt mit feinen Brillanten,
zus. ca. 2,1 ct. (10611714) (16)