viernes, 1. julio 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Andreas Gyula Bubarnik, 1936

1703
Andreas Gyula Bubarnik,
1936

STILLLEBEN MIT PFLAUMEN Öl auf Messing.
18 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
(1062656) (12)

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415