Ihre Suche nach Osvaldo del Medici Vascello in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Osvaldo del Medici Vascello?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Osvaldo del Medici Vascello in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1552
Osvaldo del Medici Vascello,
1902 – 1978
SEESTÜCK Öl auf Leinwand.
54 x 64,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthus Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060933) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Osvaldo del Medici Vascello angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Osvaldo del Medici Vascello kaufen?
Sie wollen ein Werk von Osvaldo del Medici Vascello verkaufen?