Ihre Suche nach Arno Breker in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Arno Breker?
1423
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
WEIBLICHER AKT Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 28,2 x 22,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert „A. Breker“.
Hinter Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Arno Breker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arno Breker verkaufen?