Ihre Suche nach Balthasar Wigand in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Balthasar Wigand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Balthasar Wigand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1366
Balthasar Wigand,
1771 – 1846
ANSICHT DER „SPINNERIN AM KREUZ“
Gouache auf Papier.
5,5 x 10,5 cm.
Unten im Zwickel signiert und bezeichnet.
In feinem Messingrahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Rückseitig mit Katalogausschnitt. (10618761) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Balthasar Wigand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Balthasar Wigand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Balthasar Wigand verkaufen?