viernes, 1. julio 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1362

PORTRÄT EINER DAME
Gouache.
Sichtmaß: 14,7 x 11,3 cm.
Mittig rechts undeutlich signiert.
Rückseitig bezeichnet und Jean Baptiste Massé zugeschrieben. Bei der Dargestellten handelt es sich wohl um die Duchesse de Bourgogne.
In klassizistischem Messingrahmen.
(10618750) (13)

Precio de catálogo € 300 - 500 Precio de catálogo€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805