viernes, 1. julio 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Hochrelief mit Christus im romanischen Stil
Detailabbildung: Hochrelief mit Christus im romanischen Stil

1137

Höhe: ca. 28 cm.

Precio de catálogo € 2.000 - 2.500 Precio de catálogo€ 2.000 - 2.500  $ 2,220 - 2,775
£ 1,680 - 2,100
元 15,620 - 19,525
₽ 141,380 - 176,725

Kupfer, vergoldet. Vergoldung berieben, rest. und minimal besch. (1060274) (12)