Ihre Suche nach Roger Herman in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Roger Herman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roger Herman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
547
Roger Herman,
geb. 1947 Saarbrücken
KERAMIKSCHALE, 1997 Höhe: 22,5 cm.
Maximaler Durchmesser: 33 cm.
Bodenseitig monogrammiert und datiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Keramik, polychrom bemalt und glasiert. (1060875) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roger Herman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roger Herman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roger Herman verkaufen?