jueves, 30. junio 2016

Subasta Arte moderno

» retorno

Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
Detailabbildung: Koreanischer Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

503

OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 48,5 x 66,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Gerahmt beschrieben. (1061518) (2) (12)