jueves, 30. junio 2016

Subasta Arte moderno

» retorno

Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980
Detail images:  Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980

Lot 481 / Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980

481
Graham Vivian Sutherland,
1903 – 1980

OHNE TITELFarblithografie.
64 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540

Exemplar 68/ 70.
Gerahmt beschrieben.
Leichte Knicksp. und Flecken. (1062134) (12)