jueves, 30. junio 2016

Subasta Arte moderno

» retorno

Aude Herlédan, geb. 1966 Paris, lebt und arbeitet in Paris und Sologne
Detail images:  Aude Herlédan, geb. 1966 Paris, lebt und arbeitet in Paris und Sologne

Lot 452 / Aude Herlédan, geb. 1966 Paris, lebt und arbeitet in Paris und Sologne

452
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris,
lebt und arbeitet in Paris und Sologne

BLACK VENUS Höhe: ca. 30 cm.
Länge: 29 cm.
Tiefe: 15 cm.
Am Bein im Guss monogrammiert, datiert und nummeriert. Exemplar: „2/ 8“ sowie Giessereistempel „Black Venus, 2015“. Giesserei Avangini.

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,520 - 5,649
£ 3,400 - 4,250
元 30,320 - 37,900
₽ 290,160 - 362,700

Bronze, schwarzbraun patiniert. (1060534) (12)