jueves, 30. junio 2016

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 293 / Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Französischer Maler des 19. Jahrhunderts

293

PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
63 x 53 cm.
Gerahmt.

Precio de catálogo € 500 - 700 Precio de catálogo€ 500 - 700  $ 570 - 797
£ 445 - 623
元 3,905 - 5,467
₽ 35,805 - 50,127

Ovalbildnis. (10305639) (12)