Ihre Suche nach Max Kopf in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Max Kopf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Kopf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
280
Max Kopf,
1892 – 1958, zug.
CHRISTUS AM KREUZ Öl auf grober Leinwand. Randdoubliert.
149 x 75 cm. (10619812) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Max Kopf,
1892 - 1958, attributed
CHRIST ON THE CROSS
Oil on rough canvas. Strip-lined.
149 x 75 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Kopf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Kopf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Kopf verkaufen?