Su búsqueda de Marina Apollonio en la subasta

jueves, 30. junio 2016

Arte moderno

» retorno

Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

515
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest

DINAMICA CIRCOLARE, 1972 Serigrafie.
48 x 48 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,304 - 7,880
₽ 72,944 - 91,180

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Exemplar 49/ 70.
Gerahmt beschrieben. (1061432) (12)