Su búsqueda de Emile Barthélémy Fabry en la subasta

viernes, 8. abril 2016

Arte moderno: Colección Carl Laszlo

» retorno

Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel

1244
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel

37,5 x 33 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „1908“.
Verso bezeichnet und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 2.500 - Precio de catálogo€ 2.500 -  $ 2,725
£ 2,200
元 19,425
₽ 211,950

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gerahmt beschrieben.