viernes, 8. abril 2016

Subasta Arte moderno: Colección Carl Laszlo

» retorno

Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel
Detail images:  Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel

Lot 1244 / Emile Barthélémy Fabry, 1865 Verviers - 1966 Brüssel

1244
Emile Barthélémy Fabry,
1865 Verviers - 1966 Brüssel

37,5 x 33 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „1908“.
Verso bezeichnet und betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 2.500 - Precio de catálogo€ 2.500 -  $ 2,849
£ 2,225
元 19,525
₽ 179,025

Gerahmt beschrieben.