jueves, 7. abril 2016

Subasta De castillos y palacios

» retorno

Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien
Detailabbildung: Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien

Lot 108 / Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien

Detail images: Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien Detail images: Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien

108
Thomas Ender,
1793 Wien - 1875 Wien

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND ANTIKEN RUINEN Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 45 cm.
Mittig unten schwer leserliche Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10417581) (12)

Precio de catálogo € 600 - 800 Precio de catálogo€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288