jueves, 7. abril 2016

Subasta De castillos y palacios

» retorno

 Großer Barockspiegel mit Leuchterarmen
Detailabbildung:  Großer Barockspiegel mit Leuchterarmen

52

Höhe: 184 cm.
Breite: ca. 107 cm.
18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 3.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 5.000  $ 3,270 - 5,450
£ 2,640 - 4,400
元 23,310 - 38,850
₽ 254,340 - 423,900

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Durchbrochen gearbeitete Schnitzerei mit Voluten, Blüten, Ranken und Rocaillen. Seitlich und in der Bekrönung sieben Leuchterarme, teils mit Eisendorn. Die Spiegelfläche von geschweiftem Rahmen umfasst.
Rest., besch. und Alterssp. (1041758) (12)