viernes, 8. abril 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

 Italienischer Maler in der Art des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Italienischer Maler in der Art des 17. Jahrhunderts

2201

PASTORALE LANDSCHAFT MIT RUINE Öl auf Leinwand.
50 x 69,5 cm.
Auf einem Messingschild bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte