viernes, 8. abril 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

 Capodimonte-Wappenteller
Detailabbildung:  Capodimonte-Wappenteller

1750
Capodimonte-Wappenteller

Durchmesser: 22 cm.
Bodenseitige unterglasurblaue Capodimonte Marke.
Neapel, 18. / 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 35,704 - 53,556

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Über unglasiertem Standring niedriger Bord mit aufsteigender gelappter Fahne. Diese mit umlaufendem antikischem polychrom staffiertem Relief. Bord mit goldenem Rocailledekor, Spiegel mit dem Wappen von Philipp II., von Kaiserkrone überfangen (Aragona, Aragona Sizilien, Borgogna Moderna, Brabant, Tirol, Flandern, Habsburg, Kastilien und Portogallo). Rest., Riss. (1040893) (13)