viernes, 8. abril 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

† Bureau-Plat im Louis XV-Stil

1707

Höhe: 76 cm.
Breite: 160 cm.
Tiefe: 80 cm.

Precio de catálogo € 3.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,330 - 4,440
£ 2,520 - 3,360
元 23,430 - 31,240
₽ 212,070 - 282,760

Aufbau in Eiche, schwarz lackiert und mit feuervergoldeten Bronzeapplikationen. Die Beine leicht S-bogig-geschweift. Die Platte randgeschweift, mit breitem Profilband eingefasst und mit einer am Rand geprägten Lederplatte belegt. (10403814) (14)