jueves, 7. abril 2016

Subasta Pinturas de los siglos XVI al XVIII

» retorno

Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detail images:  Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 276 / Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

276

RÖMISCHE ANSICHT MIT BLICK ÜBER DEN TIBER
AUF DIE ENGELSBURG
Öl auf Leinwand.
82 x 168 cm.
Trägt eine Signatur „Veschiloff“.
Gerahmt. (710306)

Precio de catálogo € 6.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000  $ 6,779 - 9,040
£ 5,100 - 6,800
元 45,480 - 60,640
₽ 435,240 - 580,320

Italian painter of the 19th century

VIEW OF ROME, OVER THE TIBER AND ONTO CASTEL SANT’ANGELO

82 x 168 cm.
Bearing a signature “Veschiloff”.