jueves, 7. abril 2016

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

 Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 931 / Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts Detail images:  Jules d'Hoop, Maler des 19. Jahrhunderts

931
Jules d'Hoop,
Maler des 19. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN MIT VOGELNEST UND INSEKTEN, 1851 Öl auf Holz.
50 x 38,8 cm.
Links unten signiert und datiert. (10405620) (12)

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,849 - 3,989
£ 2,225 - 3,115
元 19,525 - 27,335
₽ 179,025 - 250,635