Ihre Suche nach August Franz Schelver in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von August Franz Schelver?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Franz Schelver in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
902
August Franz Schelver,
1805 - 1844
ABENDLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN
VOR EINER KATE Öl auf Leinwand.
56 x 74 cm.
Rechts unten auf der Tonne signiert. (10315155) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Franz Schelver angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Franz Schelver kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Franz Schelver verkaufen?