jueves, 7. abril 2016

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Georg Emil Libert, 1820 Kopenhagen - 1908 Donen
Detailabbildung: Georg Emil Libert, 1820 Kopenhagen - 1908 Donen

886
Georg Emil Libert,
1820 Kopenhagen - 1908 Donen

WINTERLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND BURG Öl auf Leinwand.
55,5 x 80 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.

Beigegeben ein Zertifikat der Nuova Galleria Luigi Caretto, Turin. (10315133) (12)

Precio de catálogo € 4.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,360 - 6,540
£ 3,520 - 5,280
元 31,320 - 46,980
₽ 281,960 - 422,939

Georg Emil Libert,
1820 Copenhagen - 1908 Donen

WINTER LANDSCAPE WITH FIGURES AND CASTLE

55.5 x 80 cm.
Signed lower left and inscribed.

Accompanied by a certificate from Nuova Galleria Caretto, Turin.