Su búsqueda de Nikolai Borisovich Terpsikhorov en la subasta

viernes, 11. diciembre 2015

» retorno

Nikolai Borisovich Terpsikhorov, 1890 - 1960

1512
Nikolai Borisovich Terpsikhorov,
1890 - 1960

FRÜHING IN KASCHIRA, 1928 Öl auf Leinwand.
40 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „28“.
Gerahmt.

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,195 - 34,965
₽ 296,730 - 381,510

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Nikolai Borisovitsch Terpsikhorov,
1890 - 1960

SPRING IN KASHIRA 1928

40 x 70 cm.
Signed and dated “28“ lower right.