Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piene?
696
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
OHNE TITEL Serigrafie.
97 x 66 cm.
Rechts unten signiert, datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Gerahmt beschrieben. Rahmen minimal besch. (1031386) (12)
Otto Piene,
1928 Laasphe - 2014 Berlin
UNTITLED
Serigraph.
97 x 66 cm.
Signed lower right, dated and numbered.
Framed with glass.
Described without removing from frame. Frame with minimal damage.
Sie wollen ein Werk von Otto Piene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piene verkaufen?