Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
1133
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
ALVÉOLES, 1990 Rote Farbe auf Karton auf schwarzer Holzplatte.
80 x 55 cm.
Verso betitelt, datiert und signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Beiliegend ein Zertifikat mit der Nummer R-157.
Insgesamt in gutem Zustand. (1021505) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
ALVÉOLES, 1990
Red paint on card mounted on black wooden panel.
80 x 55 cm.
Verso titled, dated and signed.
Accompanied by a certificate, no. R-157.
In good overall condition.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?