viernes, 25. septiembre 2015

Subasta Hampel Living

» retorno

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses

1133
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

ALVÉOLES, 1990 Rote Farbe auf Karton auf schwarzer Holzplatte.
80 x 55 cm.
Verso betitelt, datiert und signiert.

Precio de catálogo € 7.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 8.000  $ 7,630 - 8,720
£ 6,160 - 7,040
元 54,390 - 62,160
₽ 593,460 - 678,240

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Beiliegend ein Zertifikat mit der Nummer R-157.

Insgesamt in gutem Zustand. (1021505) (12)

Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

ALVÉOLES, 1990

Red paint on card mounted on black wooden panel.
80 x 55 cm.
Verso titled, dated and signed.

Accompanied by a certificate, no. R-157.

In good overall condition.