Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
1132
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
ALVÉOLES, 1990 Rote Farbe auf Karton auf schwarzer Holzplatte aufgezogen.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, datiert und signiert.
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Beigegeben ein Zertifikat, Nr. R-147.
Insgesamt in gutem Zustand mit leichten Alterssp. (1021504) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
ALVÉOLES, 1990
Red paint on card mounted on black wooden panel.
55 x 40 cm.
Verso titled, dated and signed.
Accompanied by a certificate, no. R-147.
In good overall condition with minor signs of ageing.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?