viernes, 25. septiembre 2015

Subasta Hampel Living

» retorno

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses

1132
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

ALVÉOLES, 1990 Rote Farbe auf Karton auf schwarzer Holzplatte aufgezogen.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, datiert und signiert.

Precio de catálogo € 4.500 - 5.500 Precio de catálogo€ 4.500 - 5.500  $ 4,905 - 5,995
£ 3,960 - 4,840
元 34,965 - 42,735
₽ 381,510 - 466,290

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Beigegeben ein Zertifikat, Nr. R-147.

Insgesamt in gutem Zustand mit leichten Alterssp. (1021504) (12)

Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

ALVÉOLES, 1990

Red paint on card mounted on black wooden panel.
55 x 40 cm.
Verso titled, dated and signed.

Accompanied by a certificate, no. R-147.

In good overall condition with minor signs of ageing.