Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
348
Maler des 19. Jahrhunderts
BESUCH DES LEIERKASTENSPIELERS Öl auf Leinwand.
47 x 38 cm.
Rechts unten monogrammiert „Et.L.“ und datiert „1851“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Das Gemälde in insgesamt gutem Zustand. (10202217) (12)
19th century painter
VISIT OF THE ORGAN GRINDER
47 x 38 cm.
Monogrammed “Et.L.“ and dated “1851” lower right.
In good overall condition.